navershieЛиВест Краснодар

Спорт

Скрытые резервы

Этап золотого медального голода у олимпийской сборной по спортивной гимнастике закончился: на Олимпиаде в Лондоне Алия Мустафина взяла долгожданное золото. Кроме того, в этот раз команда привезла еще семь медалей разного дос­тоинства — как серебряных, так  и бронзовых. Но немногие болельщики знают, что же изменилось в жизни команды и помогло ей выйти на новый уровень. На конференции, посвященной 17­летию компании «Ли Вест», тренеры сборной рассказали об этом нововведении.

Подробнее...

История сотрудничества. Ли Вест в спорте высших достижений.

Работа в спорте началась с обращения в медицинский центр «Ли Вест» спортсменов, завершивших свою активную спортивную жизнь, последствия которой сказались на их здоровье. Благодаря этому традиционной китайской медициной заинтересовались и действующие спортсмены, а также различные спортивные федерации.

Подробнее...

Общие рекомендации по практическому применению препаратов.

Сегодня российские специалисты спортивной медицины рассматривают возможность дополнения медико-биологического обеспечения спорта средствами и методами ТКМ ввиду следующих причин:

Подробнее...

Доктор Лю раскрыл секреты успеха китайцев

- Я пришел в «Спартак» в 2004 году по приглашению тогдашнего генерального директора клуба Юрия Первака. Я лечил его самого и помог избежать операции, которую ему рекомендовали. «Спартак» в то время как раз собирался покупать защитника сборной Сербии Неманью Видича. Его хотели приобрести многие европейские клубы, но, когда узнавали, что у Видича проблемы со спиной, отказывались. Хотя футболист он хороший. «Спартак» тоже хотел его купить, и Первак меня спросил: «Сможешь вылечить?»

Подробнее...

Дмитрий Лавринайтис: «Ресурсы человека безграничны»

Дмитрий Андреевич Лавринайтис, - врач с 20 летним стажем, автор монографии и ряда статей по проблемам традиционной китайской медицины в спорте и общеклинической практике. Его подход к внедрению принципов китайской медицины в современный спорт вызывал споры у отечественных и западных медиков. После достижения первых ошеломительных результатов, к Дмитрию Андреевичу стали прислушиваться корифеи медицины. В своем интервью изданию "Восток-Запад" он рассказывает о своем понимании правильного образа жизни, рационального питания, эффективного лечения заболеваний и профилактики.

Подробнее...

link-biziq-- link-master-- link-mmag-- link-mdom--