navershieЛиВест Краснодар

История сотрудничества. Ли Вест в спорте высших достижений.

Работа в спорте началась с обращения в медицинский центр «Ли Вест» спортсменов, завершивших свою активную спортивную жизнь, последствия которой сказались на их здоровье. Благодаря этому традиционной китайской медициной заинтересовались и действующие спортсмены, а также различные спортивные федерации.

 

2002 г. –  компания «Ли Вест» начала свою работу с теннисной командой. Впервые за 100 лет российские теннисисты (среди которых были Кафельников, Сафин, Южный) стали обладателями Кубка Дэвиса.
2004 г. – «Ли Вест» становится одним из крупнейших партнеров олимпийской сборной. Команда врачей компании приняла активное участие в подготовке к XXVIII Олимпийским играм в Афинах, используя препараты ТКМ и методы немедикаментозного воздействия (массаж, иглоукалывание и др.). Впечатляющие результаты спортсменов (в частности, команда по синхронному плаванию завоевала золотую медаль) и многочисленные благодарственные отзывы подтвердили наш успех.
2006 г. – подготовка российской олимпийской и паралимпийской сборных к зимней Олимпиаде в Турине.
2010 г. – началась работа с Федерацией спортивной гимнастики, результатом которой стали  первые общекомандные места на чемпионате Европы и мира.
2012 г. – продолжается активное сотрудничество с российской сборной по спортивной гимнастике. Итог успешной работы – 8 медалей (1 золотая, 3 серебряных и 4 бронзовых) на Олимпиаде в Лондоне и выход практически во все финалы, а по общему количеству медалей российская команда разделила первое место со сборной Китая!
2013 г. С 17 по 21 апреля в Москве прошел чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Было разыграно 12 комплектов наград. Сборная России уверенно победила в общекомандном зачёте с 10 медалями – шестью золотыми и четырьмя бронзовыми. Алия Мустафина победила в личном многоборье и на брусьях, Давид Белявский завоевал золото в многоборье и взял бронзу на брусьях, Ксения Афанасьева стала обладательницей золотой медали в вольных выступлениях, Эмин Гарибов – первый на перекладине, Денис Аблязин – чемпион Европы в опорном прыжке. Кроме того, Анастасия Гришина завоевала бронзу в многоборье и на бревне, Мария Пасека – бронзу на брусьях. На чемпионате Европы 2013 года российская сборная по спортивной гимнастике в очередной раз подтвердила свое неоспоримое первенство, показав такие высочайшие результаты впервые за 17 лет!

Помимо работы с олимпийскими сборными компания «Ли Вест» внесла большой вклад в подготовку спортсменов  и других спортивных организаций для соревнований различных уровней. Обширный опыт врачей «Ли Вест» позволяет работать практически со всеми видами спорта, в числе которых легкая атлетика, плавание, мотокросс, гребля, бокс, тхэквондо.

link-biziq-- link-master-- link-mmag-- link-mdom--